Главная » 2013 » Июнь » 22 » ГАНДБОЛ Победители областной спартакиады
21:10
ГАНДБОЛ Победители областной спартакиады
ГАНДБОЛ:

31 мая-1 июня в ФОКе г. Новоузенска  проходили областные соревнования по гандболу. В составе команды «Юниор» г.Новоузенска приняли участие четверо учащихся нашего ПЛ № 65: Дусказиев Алтынбек, Дусказиев Асланбек, Джемуратов Александр и Дунаев Ербулат. Команда с их участием заняла 3 место, победив очень сильного соперника -  команду гандболистов Ровенского района.

Тренер - Лопухов В.П.

23 МАЯ

16 мая в Саратове прошла областная Спартакиада обучающихся  образовательных учреждений начального профессионального образования Саратовской области. В Спартакиаде приняла участие команда нашего ПЛ №65 в составе:  Дунаева Ербулата,  Дусказиева Асланбека,  Дусказиева Алтынбека,  Зелепукина Дмитрия, Кузьбинова Рафаэля,   Тумаева Тимура. Тренировали  спортсменов  преподаватели  физвоспитания:  Лопухов В.П. и Макрушин С.А.  Команда лицея стала призером  в двух видах соревнований. Ребята заняли 2 место в соревнованиях по легкой атлетике в эстафете 4Х100 м и 3 место в соревнованиях по волейболу.  За победу в соревнованиях команда награждена кубками, а ребятам были вручены Медали Спартакиады и Дипломы призеров.

ССЫЛКА НА ФОТО НАГРАЖДЕНИЯ  ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА 16 мая 2013

Просмотров: 471 | Добавил: Olgasan | Теги: ПЛ №65 г.Новоузенск, победители областной спартакиады Са, Гандбол | Рейтинг: 0.0/0